Info Sekolah
Jumat, 23 Feb 2024
  • Dibuka PPDB Tahun Ajaran 2023-2024 SDIT-SMPIT ASSU'ADAA - Jangan Sampai Kehabisan Kuota di Gelombang 1, DISKON 2 Juta..di Gelombang 1 sampai Bulan November 2022

Daftar Siswa

Pencarian
Hasil pencarian akan muncul disini
Kelas / Jurusan
Nama NIK Kelas
DAFFA ARGIA ALFAEZA 0114582078
CHIKO HARITSAH 0102235233
BINTANG KIRANIA BALQIS 0117869792
ATIIQAH SHOLIHATUS AN NASHIFAH 0114475053
ASYROF HASBY ALGHONY 0105740953
ALIF FAUDZAN RIDHO FADILLAH 0106836579
AIDA PUTRI HARAHAP 0108116145
Yana Musdalifa 15348479473